小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么删除自己的评论?
2026-04-26 05:33:17
1、 1、首先打开微博,点击“消息”然后选择“评论”;
2、 2、点击“所有评论”中的“我发出的”;
3、 3、接着点击要删除的评论;最后弹窗出来后,确定删除即可,只能一条条的删除。
相关推荐
微博怎么删除我的评论
阅读量:152
微博评论怎么删除记录
阅读量:81
在微博中怎么删除自己以前的评论
阅读量:92
微博评论怎么删除
阅读量:153
微博怎么用电脑删除自己发出的评论?
阅读量:106
猜你喜欢
食材大全
迅雷怎么下载电影
小孩感冒流鼻涕怎么办
怎么创建群
火罐怎么拔
手指被门夹了怎么办
我的世界id大全
外置光驱怎么用
round函数怎么用
同音词大全
猜你喜欢
怎么制表
小说大全免费阅读
王珞丹个人资料简介
生蚝的做法大全
北京语言大学怎么样
炖盅炖汤食谱大全
神奇宝贝图鉴大全
贵州财经大学怎么样
动物叫声大全
减肥方法大全