小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝网页版怎么和店家聊天
2026-04-25 15:49:48
1、打开淘宝网页版,点击打开商品,如下图所示;
2、在商品界面中,点击右侧【和我聊天】按钮,如下图所示;
3、在弹出的窗口中,即可跟店家联系。
相关推荐
电脑用淘宝怎么联系客服?
阅读量:38
千牛如何设置不再显示群成员昵称
阅读量:121
雄狮三制动自动收卷卷尺使用方法
阅读量:64
淘宝店铺友情链接添加教程
阅读量:138
手机淘宝买东西怎样申请发票
阅读量:129
猜你喜欢
平胸怎么办
自荐信怎么写
睡觉磨牙怎么回事
wps表格怎么求和
道歉信怎么写
苹果6s怎么下载软件
电脑共享怎么设置
企业类别怎么填
投资理财怎么入门
卡西欧手表怎么调日期
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
ipad怎么越狱
嘌呤高怎么办
安全带怎么系
怎么查询手机号码
虎皮鱼怎么分公母
主营业务收入怎么算
怎么给电脑重装系统
我的世界怎么做飞机
cpu怎么安装