小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
2026-05-06 19:44:45
1、打开手机,点击“书旗小说”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置图标;
4、打开设置页面,点击“消息推送”;
5、关闭“优惠活动提醒”的开关。
相关推荐
书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:171
书旗小说每日签到提醒如何关闭
阅读量:181
书旗小说app如何关闭优惠活动提醒?
阅读量:88
书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:170
书旗免费小说APP怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:106
猜你喜欢
中短发发型
中软国际怎么样
邓超发型
白带像鼻涕一样怎么回事
.lnk文件怎么打开
网上预约挂号怎么挂
爱心怎么折步骤图片
桌面图标怎么随意摆放
演绎的近义词
牙齿出血怎么回事
猜你喜欢
感冒鼻塞吃什么药
非主流发型
损坏的近义词
iphone怎么解锁
时刻的近义词
激动的近义词
复方感冒灵片
主板和cpu怎么搭配
味精吃多了会怎么样
上海中医药博物馆