小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置返回键?
2026-04-23 00:08:06
1、现在手机软件里找到设置
2、在设置里找到系统和更新。
3、点击系统导航方式。
4、点击里面手势导航,屏幕内三键导航和悬浮导航。就可以了。
相关推荐
百合花白果糯米粥
阅读量:119
greαt怎样读
阅读量:161
宝宝爱折纸—超能飞的纸飞机怎么做
阅读量:135
麻油小白菜的做法
阅读量:84
儿童用卷纸筒制作毛毛虫笔筒的教程
阅读量:168
猜你喜欢
轻微食物中毒怎么办
怎么写自我介绍
空间怎么关闭
种子怎么下载
蒜头鼻怎么办
高丽参怎么吃
烫过的头发怎么打理
手机版本过低怎么升级
长青春痘怎么消除
车险怎么算
猜你喜欢
酸奶机怎么用
眉毛怎么修才好看
小米手机死机怎么办
写信格式怎么写
电脑屏幕怎么调暗
怎么领取失业保险金
儿童诗怎么写
铁线蕨怎么养
怎么在图片上写字
裤子掉色怎么办