小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得到app中清除缓存
2026-04-22 14:49:19
1、在净没手机桌面打开得到app,点击右下角“我的”,页面跳返杰兼转后,找到并裹召点击设置按钮。
2、进入新页面,点击“清除缓存”。
3、进入新页面,点击“清除全部”。
相关推荐
安卓手机如何清理软件卸载后的残留文件
阅读量:80
用手机如何去除APP应用分发的广告
阅读量:32
掌阅(iReader)更新后恢复旧版语音插件的方法
阅读量:59
安卓手机如何彻底清理软件垃圾?
阅读量:180
手机一键清理软件缓存
阅读量:69
猜你喜欢
经期可以吃巧克力吗
uac怎么打开
可以赚钱的软件
孕妇可以吃口香糖吗
怎么取消qq空间
怎么做闪图
合肥经贸旅游学校
福建旅游景点
孕妇可以吃火锅
安康旅游
猜你喜欢
方特旅游
眼睛畏光是怎么回事
圆通怎么样
汽车自动挡怎么开
桂林旅游景点
长治旅游
专科生可以考公务员吗
挂式空调怎么清洗
小孩尿频是怎么回事
周边好玩的旅游景点推荐