小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭评论推送提醒
2026-05-05 04:56:09
1、打开手机之后先点击进入到芒果TV界面。
2、接着在芒果TV个人中心界面点击右上方设置图标。
3、然后在设置中点击推送消息设置。
4、第四步点击互动消息。
5、最后直接点击第一个评论即可。
相关推荐
芒果TV评论提醒怎么开启或关闭
阅读量:75
芒果TV推送开播提醒怎么关闭?
阅读量:55
芒果TV怎么关闭预约提醒
阅读量:176
芒果Tv如何关闭评论提醒
阅读量:39
芒果TV App如何关闭评论提醒?
阅读量:166
猜你喜欢
厚积薄发什么意思
消防工程师证有什么用
批准文号是什么意思
hospital是什么意思
买盘卖盘是什么意思
泡沫属于什么垃圾
切除子宫有什么影响
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
铺货是什么意思
枸杞什么时候吃最好
猜你喜欢
什么是洋房
国债是什么
刷牙出血是什么原因
贝尔发明了什么
什么的冬天
鸿鹄是什么
君子之交淡如水是什么意思
mj是什么意思
法西斯是什么
投档线是什么意思