小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机麦克风在什么位置
2026-04-30 01:38:23
1、
点击隐私
首先在手机设置里选择隐私功能。
2、
点击麦克风
然后点击页面里的麦克风功能。
3、
打开开关
最后打开需要用麦克风的功能即可。
相关推荐
iPhone手机的麦克风在哪里
阅读量:132
苹果13没开r和解决免提声音很大
阅读量:185
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:94
一秒解决苹果手机通话声音小
阅读量:96
iphone打电话听不清对方声音的解决方法
阅读量:82
猜你喜欢
拔丝香蕉的做法
禤怎么读
酱茄条的家常做法
水煮肉片的做法视频
鸡肉的做法大全
炒蘑菇的做法
糖醋带鱼的家常做法
糖醋带鱼的做法
数独怎么玩
空心菜的做法
猜你喜欢
冕怎么读
鲅鱼的做法
镌怎么读
披萨做法
金枪鱼的做法
煲鸡汤的做法
下划线在键盘上怎么打
炽怎么读
坛子肉的做法
海参汤的家常做法