小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京新冠疫苗接种记录在哪里查询
2026-04-23 00:33:02
1、打开微信后,通过搜索进入北京健康宝服务。
2、选择核酸疫苗服务查询的选项进入。
3、点击上方的疫苗接种的选项。
4、在下方即可查询新冠疫苗接种记录。
相关推荐
新冠疫苗接种情况怎么查询
阅读量:106
怎么设置微信余额不可见
阅读量:130
微信如何关闭刷脸支付
阅读量:77
美团在哪里解绑银行卡
阅读量:44
怎么查看疫苗接种记录?
阅读量:25
猜你喜欢
豆浆减肥法
瑜伽减肥操
红烧牛肉炖土豆
郑多燕减肥舞
蓝色搭配
郴字怎么读
杀手2攻略
苹果减肥法
猫减肥
惠州罗浮山旅游攻略
猜你喜欢
科学幻想画怎么画
怎么消除紧张
栗子怎么吃
贵州旅行攻略
阎锡山简介
燕麦片怎样吃减肥
艾青的简介
过午不食减肥成功案例
家具颜色搭配
封神英杰传攻略