小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启优效日历的通知权限
2026-04-21 19:29:12
1、首先点击应用主页左上角的图标。
2、然后在左侧菜单中点击【软件设置】。
3、点击【通知设置】。
4、接着点击【通知权限】的开关按钮。
5、最后打开【优效日历】的开关即可。
相关推荐
《吉祥日历》如何开启日历权限
阅读量:138
《优效日历》如何开启通知权限
阅读量:171
《优效日历》如何开启节日显示
阅读量:118
《优效日历》如何开启通知权限
阅读量:53
如何为《日历清单》开启通知权限
阅读量:65
猜你喜欢
营业执照怎么办
肩周炎是怎么引起的
怎么提高情商
六个平行志愿怎么录取
怎么制作视频短片
哦怎么组词
罗马仕充电宝怎么样
怎么注册推特
中国移动宽带怎么样
贷款利息怎么计算
猜你喜欢
带状疱疹怎么治最好
海信电视怎么样
肠粉怎么做
轮毂怎么读
岳飞怎么死的
活结怎么打
鹅口疮怎么治疗
万五笔怎么打
新生儿感冒鼻塞怎么办
苹果干怎么做