小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京协和医院怎么查看用户协议?
2026-04-23 22:41:52
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【帮助与设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【用户协议】,即可查看详情。
相关推荐
协和有你课堂怎么查看我的考试
阅读量:64
协和有你课堂怎么查看我的积分
阅读量:150
协和有你课堂怎么查看我的问答
阅读量:102
协和有你课堂怎么查看我的订单
阅读量:127
协和有你课堂怎么查看我的证书
阅读量:54
猜你喜欢
orz是什么意思
如何美容
沉木怎么处理
网上如何交违章罚款
生活美学
格雷曼手表怎么样
同安生活网
生活小发明
如何重置路由器
三校生是什么意思
猜你喜欢
10月10日是什么星座
痛风如何治疗
生活大爆炸第一季在线观看
表格中如何画斜线
总爱胡思乱想怎么办
冻肉如何快速解冻
如何办理400电话
手机字库坏了怎么修
生活中的玛丽
蜻蜓的生活习性