小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家如何设置接受平台订单消息?
2026-04-22 11:48:18
1、打开【东家】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【消息设置】。
4、进入消息设置窗口,将【接受平台订单消息】功能开启即可。
相关推荐
怎么接受东家的订单消息
阅读量:81
怎么关闭东家的系统消息通知
阅读量:82
东家app如何浏览我的全部订单
阅读量:73
东家软件怎么查看历史订单记录
阅读量:178
东家软件在哪查看历史订单记录?
阅读量:95
猜你喜欢
补卡需要什么条件
做图片用什么软件
归心似箭的意思
什么是通配符
大惊小怪的意思
烫什么发型好看
脾大吃什么好
多事之秋的意思
韬光养晦是什么意思是什么
12月份有什么节日
猜你喜欢
爱是个什么东西
购房契税什么时候交
什么是太阳风
什么的身影填空
长辈生日送什么礼物
褴褛的意思
我在神经什么
林业局属于什么单位
青出于蓝而胜于蓝的意思
老骥伏枥的意思