小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么设置屏幕常亮
2026-04-28 10:51:26
1、打开桌面设置。
2、在弹出来的界面中,点击显示与亮度。
3、在弹出来的界面中,点击自动锁定,选择永不即可,选择完成后手机就不会息屏了。
相关推荐
苹果小白点设置在哪里
阅读量:55
无线充对苹果手机电池有损坏吗
阅读量:90
苹果手机打开app总有粘贴的弹窗怎么办
阅读量:188
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:128
iPhone12Pro手机设置开启戴口罩解锁功能
阅读量:137
猜你喜欢
紫药水的作用
无瑕的意思
更新驱动有什么好处
eco是什么意思
gay是什么意思
211和985是什么意思
独出心裁的意思
fb什么意思
qq积分有什么用
转户口需要什么手续
猜你喜欢
brand是什么意思
黄芩的作用与功效
相形见绌的意思
popularity什么意思
前仆后继的意思
水有什么作用
九牛一毛的意思
田七花的功效与作用
pluto什么意思
自言自语的意思