小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有弹窗3如何恢复健康码
2026-04-23 08:34:32
1、打开支付宝APP,点击下面的健康码。
2、进入健康码,点击我要申诉。
3、选择申请解除弹窗,点击下面的提交,更新信息后就可以恢复健康码了。
相关推荐
健康码弹窗怎么解决
阅读量:74
健康码颜色异常如何申诉
阅读量:112
渝康码弹窗怎么消除
阅读量:181
健康码存在异常怎么解除
阅读量:128
健康码红色怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
加油英文怎么说
感冒可以吃鸡肉吗
超高度近视怎么办
忠实的近义词
移动花卡宝藏版怎么样
南京博物馆预约
抛弃的近义词
长针眼了怎么办
感冒嗓子疼怎么办
读后感要怎么写
猜你喜欢
上海震旦博物馆
怎么查mac地址
db文件怎么打开
青春痘怎么治
滋味的近义词
近义词辨析
黎明的近义词
记忆力下降怎么提高
灭绝的近义词
怎么给皮肤补水