小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看别人刷了多少礼物
2026-05-18 23:07:30
1、打开软件,在首页点击下方的信息进入;
2、然后在信息界面点击礼物进入,如箭头所指的方向;
3、最后在礼物信息界面就能看到别人刷了多少礼物。
相关推荐
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:195
抖音怎么查大哥给我送的礼物
阅读量:130
抖音怎么看给谁送过礼物
阅读量:135
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:79
抖音怎么看给谁刷礼物记录
阅读量:117
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治
毕业论文题目怎么定
粘鼠板的胶怎么去除
gta5怎么卖房子
玉米怎么做好吃
温庭筠怎么读
手机误删视频怎么恢复
面膜怎么用
提案怎么写
腰间盘膨出怎么治
猜你喜欢
银行卡密码忘记了怎么办
左眼一直跳是怎么回事
鱼片怎么做好吃
怎么看ip地址
鹿鞭怎么吃
萝卜腿怎么变细变直
我的世界告示牌怎么做
surface怎么样
勾的符号怎么打
微信接龙怎么往下接