小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何注销账号
2026-04-22 03:03:52
1、点击“京东到家”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击左上角“头像”图标
4、点击“账户安全”选项
5、点击“注销账号”选项
6、在弹出的界面中点击“申请注销”按钮
相关推荐
九秀直播软件怎么检查软件版本是否更新
阅读量:97
知星APP怎么开启关注提醒
阅读量:144
魔兽世界8.0世界boss有哪些,分别在哪
阅读量:136
涨乐财富通怎么查看港股通持仓呢?
阅读量:24
中青看点怎么绑定支付宝账号
阅读量:32
猜你喜欢
盆腔积液是怎么引起的
qq自动回复怎么设置
圩怎么读音
怎么设置手机铃声
红烧茄子怎么做
脚臭怎么办
怎么共享打印机
老公用英语怎么说
阚怎么读
12种花样馒头做法大全
猜你喜欢
牟怎么读
鱼刺卡在喉咙里怎么办
茆怎么读
为什么长斑
猪怎么画
安全模式怎么解除
黑豆怎么吃
怎么分辨例假推迟和怀孕
心情不好怎么办
珩怎么读