小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13语音播报怎么设置无需确认直接回复
2026-04-23 21:49:50
1、打开设置点击通知选项。
2、选择点击语音播报选项。
3、打开的界面选择无需确认直接回复。
4、设置开启即可使用。
相关推荐
苹果限制帧速率在哪里调
阅读量:52
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
阅读量:93
iPhone手机怎么设置开启键盘按键音?
阅读量:61
iPhone手机按键音怎么设置?
阅读量:175
苹果13怎么设置按键音
阅读量:114
猜你喜欢
招行金卡有什么用
什么dj好听超嗨劲爆
带你飞是什么意思
欺负的意思
cause是什么意思
cpu核数是什么意思
什么叫俚语
naughty是什么意思
菊花象征什么意义
南方种植什么最赚钱
猜你喜欢
地震云什么样
霸王硬上弓是什么意思
路演是什么意思
中指带戒指是什么意思
手腕比喻什么
碧莲是什么意思
长安cs55什么时候上市
一尘不染是什么意思
不寒而栗是什么意思
province是什么意思