小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱触屏音箱禁看视频时间在哪设置
2026-05-02 18:13:19
1、先打开应用,点击右下方我的儿童模式的选项
2、选择时间限制后方的开关
3、选择下方的禁看视频时间的选项
4、设置禁看的开始时间和结束时间,点击保存,即可设置小爱触屏音箱的禁看视频时间
相关推荐
小爱音箱怎么设置儿童模式
阅读量:146
小爱音响每天可使用时长设置为40分钟
阅读量:74
小爱音响看视频防沉迷功能怎么打开
阅读量:54
小爱触屏音箱怎么设置禁看视频时间
阅读量:147
小爱触屏音箱禁止观看视频时间在哪设置
阅读量:171
猜你喜欢
贵州铜仁旅游
痘痘是怎么形成的
丽江哪里好玩
如何让牙齿变白
天津周边旅游景点大全
咖啡奶泡怎么打
九龙山在哪里
4g无线路由器
怎么用ps换背景
朋友圈文案
猜你喜欢
如何养金鱼
dnf巨龙怎么打
怎么用纸折帽子
如何丰胸
合肥师范学院怎么样
库尔勒旅游
座敷童子哪里多
台北旅游景点
如何转呼啦圈
内置声卡怎么调试