小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪添加恢复联系人
2026-04-22 05:40:45
1、进入苹果Apple ID页,打开“密码与安全性”设置界面。
2、在密码与安全性设置界面,选择“帐户恢复”选项。
3、在帐户恢复页,点击“添加恢复联系人”进行添加即可。
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:131
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:84
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:70
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:153
苹果手机共享我的位置无法连接服务器
阅读量:56
猜你喜欢
王字怎么写好看
shirt怎么读
u盘怎么用
鲤鱼怎么做
大金空调怎么样
尺子英语怎么读
左胳膊发麻是怎么回事
德邦快递怎么样
水果沙拉怎么做
小腹坠痛是怎么回事
猜你喜欢
心烦怎么办
过敏怎么办
怎么分屏
淘宝怎么绑定银行卡
日记怎么写三年级
手机中病毒了怎么清除
舌头发黑是怎么回事
放坡系数怎么算
芦荟怎么吃
多囊卵巢怎么调理