小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复某个时间点的联系人
2026-04-24 10:58:25
1、
在手机上打开“联系人”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设置”。
3、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“恢复联系人”。
5、
选好时间点,点击“恢复到此时间点”即可。
相关推荐
小米手机如何查看备份与恢复
阅读量:47
小米手机通讯录联系人不见了怎么办
阅读量:87
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:185
小米手机联系人不见了怎么恢复
阅读量:33
小米手机联系人恢复方法
阅读量:196
猜你喜欢
oto是什么意思
不计免赔是什么意思
什么是四大
一字千金的意思
梅花鹿的角像什么
specify什么意思
梦见掉牙是什么意思
增持和买入有什么区别
什么是薪酬管理
按兵不动的意思
猜你喜欢
歌舞升平的意思
tiger是什么意思
负责的意思
涤荡的意思
park是什么意思
陡峭的意思
以讹传讹的意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
什么叫cpu
什么是斜拉桥