小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加马来语键盘?
2026-04-25 15:16:37
1、在手机上打开【设置】
2、点击【通用】
3、点击【键盘】
4、进入后点击【键盘】右侧
5、点击【添加新键盘】
6、点击【马来语】即完成
相关推荐
在MacBook下怎么使用U盘
阅读量:171
iPhoneSE怎么更改系统语言为英文
阅读量:105
电脑台式机配置推荐
阅读量:101
iPhone语言改换“英语(英国)”语言显示
阅读量:110
Apple ID登不上去怎么办 苹果ID登陆不了
阅读量:74
猜你喜欢
网银怎么开通
手撕包菜怎么做
口吃怎么办
广东话怎么说
莅临怎么读
地铁怎么买票
戴口罩眼镜起雾怎么办
豇怎么读
痰里有血是怎么回事
during怎么读
猜你喜欢
大便干燥怎么办
淘宝怎么换货
乳腺结节是怎么回事
耳朵进水了怎么办
袖扣怎么用
一抹香怎么养
户口本丢了怎么办
胤礽怎么读
驾照怎么考
怀孕血糖高怎么办