小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置速记功能
2026-04-23 10:22:37
1、打开笔记后,点击右上角设置。
2、点击设置。
3、在笔记设置页面,点击速记。
4、打开速记页面的滑动栏即可开启该功能。
相关推荐
小米手机,如何设置相册自动同步?
阅读量:106
小米手机相册怎么开启时光故事卡片功能
阅读量:30
小米12手机在哪儿取消导航键震动?
阅读量:95
小米充电特效怎么设置
阅读量:32
小米时光故事怎么生成
阅读量:86
猜你喜欢
仙剑奇侠传4攻略
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
鼠标点击不灵敏怎么办
健身房预售怎么做
母亲节的来历简介
吃素减肥
西红柿减肥法
怎么治过敏性鼻炎
脑血栓是怎么形成的
怎么打开设备管理器
猜你喜欢
汇报材料怎么写
广东科学技术职业学院怎么样
男生怎么减肥
奥迪a7怎么样
科技小报怎么做
贵阳旅游攻略
奥利司他减肥药的危害
狗身上有跳蚤怎么办
儿童减肥夏令营
紫薯减肥