小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开助听器兼容性功能?
2026-04-29 15:33:22
1、打开手机上的设置,点击通用选项。
2、点击页面下方的辅助功能选项。
3、进入页面,点击打开助听器兼容性的开关即可。
相关推荐
iPhone11pro如何显示电量?
阅读量:171
苹果手机怎么设置专注自定义
阅读量:41
苹果12戴口罩时可以人脸解锁吗?
阅读量:135
电脑怎么使用i4给iPhone12制作铃声?
阅读量:47
苹果11手机SEID码在哪看
阅读量:113
猜你喜欢
鲜贝的家常做法
打呼噜怎么治小窍门
冷面做法
鲫鱼汤的做法
炸酱的做法
奁怎么读
水鱼汤的做法
草莓英语怎么读
饺子馅的做法
卷饼的做法
猜你喜欢
藕饼夹肉的做法
怎么注册苹果id账号
厕所堵了怎么办
炒苦瓜的做法
番茄酱的做法大全
馄饨怎么包
豆腐干的做法
苋菜的做法
烫伤起泡怎么处理
冰皮月饼的做法及配方