小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2怎样关闭快门声音
2026-04-22 11:30:51
1、打开真我gtneo2手机——点击桌面上的【相机】功能
2、在相机拍照界面——点击右上角的“六边形”设置图标
3、在相机【设置】页面——关闭【快门声音】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
科学分页,不再乱按“回车”!
阅读量:167
计算器计算记录怎么查看
阅读量:144
word中怎么把文字设置成上标
阅读量:83
如何在WORD中添加下标
阅读量:155
Word 2013中,项目符号使用技巧
阅读量:161
猜你喜欢
世界旅游组织
旅游app
沈阳有什么旅游景点
房产证上可以写几个名字
奇迹暖暖攻略公主级
微信商城怎么开通
上海旅游地图
种植牙可以用多久
公司旅游
电脑怎么设置自动关机时间
猜你喜欢
重庆旅游租车
老是干咳是怎么回事
任命书怎么写
凉拌莴笋丝
橄榄核手串怎么盘
w10怎么还原w7
本溪旅游景点
油脂性脱发怎么办
跑跑卡丁车怎么买车
皇家守卫军攻略