小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启“菜鸟”标记提醒
2026-04-21 19:00:54
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“通知”。
3、第三步
通知页面点击“菜鸟”。
4、最后
点击页面显示“标记”旁开关标签开启。
相关推荐
苹果xr更新16.3
阅读量:79
为什么苹果xsmax更新不了ios14beat2
阅读量:73
iPhone 6p为什么自动调节亮度选项没了
阅读量:146
iphone精准滑动光标怎样设置
阅读量:162
苹果8P玩吃鸡怎么开启3d
阅读量:34
猜你喜欢
咸菜的做法
冰淇淋做法
龙虾尾的做法
干锅虾的做法
糖醋萝卜的做法
自制酸奶的做法
干豆腐的做法大全
清蒸鱼的做法大全
酱骨架的家常做法
靳怎么读
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
肉松面包的做法
小炒牛肉的做法
豆腐的做法
蕨根粉的做法
宫颈炎怎么治疗
蒜苔炒肉的做法
红烧桂鱼的做法
支原体是怎么感染上的
拿铁咖啡的做法