小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么设置心动模式
2026-05-06 14:08:47
1、打开驾栗手机压贪设置,点击专注。
2、点击右上角的加号进入选择专施肺码注模式页面。
3、点击自定。
4、输入心动模式,选择心形和颜色,设置之后可以开启显示。
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:150
苹果x怎么添加小组件
阅读量:126
苹果手机怎样开启心动模式
阅读量:78
iPhone14如何设置通知的显示形式为列表
阅读量:120
iPhone12怎么设置桌面小组件
阅读量:173
猜你喜欢
学会生活
梦见火是什么意思
夹板怎么弄卷发
穿越之换亲生活
汇贝生活
谢慧馨的古代生活
嵩明生活网
电脑密码忘了怎么解锁
防晒乳怎么用
如何接吻视频
猜你喜欢
要怎么读音
央视生活圈
杨光的快乐生活2
梦到死去的亲人是什么意思
兔子的生活习性
如何选购洗衣机
如何学好口语
怎么下载阿里旺旺
仙人跳是什么意思
如何调教男奴