小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置刷脸支付
2026-04-24 00:39:33
1、第一步:打开京东APP,在设置页面中,点击支付设置
2、第二步:点击生物支付选项
3、第三步:点击刷脸支付后方的开关按钮即可
相关推荐
清蒸鸦片鱼是怎么做的?家常做法教程
阅读量:49
新手简单做豆豉香菇蒸鸡
阅读量:90
变频冰箱不停机怎么办
阅读量:52
鹅肝奶酪焗饭怎么做
阅读量:72
租赁拼音怎么拼写
阅读量:177
猜你喜欢
下摆是什么
口气重是什么原因
ppi是什么
火疖子是什么
什么是论据
misc是什么意思
手抖动是什么原因
什么是ip地址
得意的近义词是什么
app是什么
猜你喜欢
接二连三是什么意思
女生适合学什么专业
农历七月十五是什么节日
末日时在做什么
手机充电慢是什么原因
透明的反义词是什么
上海户口有什么好处
枉然是什么意思
兵马俑是什么做的
什么有助于睡眠