小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置振动模式
2026-05-02 10:38:28
1、首先我们打开iPhone13的声音与触感设置。
2、然后我们找到响铃振动和静音振动设置。
3、打开两个选项右侧的开关即可完成任务。
相关推荐
iphone13怎样开启振动模式
阅读量:115
iphone13在哪里设置振动?
阅读量:194
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:87
iPhone13静音模式振动怎么开启
阅读量:101
苹果13开了震动为什么不震动
阅读量:22
猜你喜欢
宝宝鼻炎怎么办
平均数怎么算
嘴周围长痘痘怎么调理
苹果手机怎么刷机解锁
我的世界怎么改名字
眼睛红是怎么回事
蒸饺的面怎么和
荷兰豆怎么做好吃
荷兰豆怎么炒
socks怎么读
猜你喜欢
chopsticks怎么读
股票手续费怎么算
煮鸡蛋怎么煮
脚臭怎么办快速去脚臭
口字旁的当怎么没有了
鞋带怎么系好看
头晕恶心是怎么回事
史克肠虫清怎么吃
红眼病怎么传染
手机支架怎么用