小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭应用的健身运动功能?
2026-04-23 22:21:05
1、打开手机设置页面,点击应用管理。
2、点击应用权限。
3、点击健身运动。
4、找到要设置的应用,关闭右边的开关即可。
相关推荐
oppo手机自带计步器在哪里
阅读量:178
oppo手机计步功能在哪里打开
阅读量:106
oppo手机自带步数怎么设置
阅读量:156
oppo手机计步功能在哪里打开
阅读量:154
oppo手机计步器在哪里打开
阅读量:180
猜你喜欢
涟漪怎么读
土豆的做法大全
衣服上的油渍怎么洗掉
全家福的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
牛排骨的做法大全家常
钧怎么读
酥鱼的家常做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
猪肝的家常做法
猜你喜欢
眼袋怎么消除
煲仔饭做法
早射怎么自我调理
榴莲壳炖鸡的做法
墨鱼仔的做法
孜然牛肉的做法
木瓜的做法
茆怎么读
蒜蓉西兰花的家常做法
啤酒鸭的做法视频