小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么启用支付宝免密支付功能
2026-04-26 02:23:36
1、进入拼多多设置界面,轻触“免密支付设置”选项。
2、在支付宝栏,轻点“立即开通”功能。
3、点击“同意协议并开通免密支付”就可以了。
相关推荐
如何关闭支付宝刷脸支付功能
阅读量:23
支付宝取消人脸识别支付怎么设置
阅读量:191
怎样取消支付宝人脸识别支付?
阅读量:59
支付宝怎么取消刷脸支付功能
阅读量:159
支付宝怎么取消刷脸支付功能
阅读量:155
猜你喜欢
栀怎么读
创维电视怎么投屏
恬怎么读
手相怎么看
龚怎么读
为什么背着我爱别人
蒸红烧肉的家常做法
家常菜做法视频
英国为什么要脱欧
ipad怎么截图
猜你喜欢
白菜怎么做好吃
电商怎么做
芒果冰淇淋的做法
闫怎么读
手机充电慢是怎么回事
钢化膜怎么贴
红焖羊肉的做法大全
苋怎么读
为什么现在人欠钱不怕被起诉
跨境电商怎么做