小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机全民K歌APP在哪开直播
2026-04-23 08:21:14
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们选择【三条线】图标。
2、第二步,然后我们继续选择【我要开播】接着进入下一步。
3、第三步,最后我们点击开始【音频直播】选项进行直播就好了。
相关推荐
两个手机直播唱歌怎么放伴奏
阅读量:119
抖音直播间点歌机怎么弄
阅读量:64
全民k歌怎么直播同步到抖音
阅读量:51
全民k歌怎么直播?
阅读量:27
抖音直播怎么用全民k歌里的音乐
阅读量:167
猜你喜欢
熟视无睹的近义词
浙江博物馆
怎么祛青春痘
泄气的近义词
怎么解除电脑开机密码
鼻子有血丝怎么回事
好听的近义词是什么
垂头丧气近义词
我的世界怎么做附魔书
笔记本怎么加内存条
猜你喜欢
热闹的近义词
感冒不能吃鸡蛋
女孩发型
字间距怎么设置
熙熙攘攘的近义词
盆栽桔子树怎么养
漂白水怎么用
德拉诺怎么去
怎么知道自己怀孕
iphone怎么改字体