小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad pro怎么区分20款和21款
2026-04-23 01:29:37
1、选择打开设置选项。
2、在设置界面点击通用。
3、打开通用点击关于本机。
4、在型号名称这里即可区分。
相关推荐
ipadair5音量键怎么是反的
阅读量:88
ipad怎么看型号
阅读量:189
怎么验证ipad是不是原封正品
阅读量:63
ipad air5怎么关机
阅读量:59
ipad怎么查看序列号
阅读量:79
猜你喜欢
我的世界船怎么做
为什么生我
抬头纹怎么去除
蓝色用英语怎么说
手机掉水里怎么办
怎么聊天
葱油饼怎么做
雒怎么读
脸上为什么有红血丝
自动挡车怎么开
猜你喜欢
荔枝怎么保存
汩怎么读
藕粉怎么冲
空调外机噪音大怎么解决
水银温度计打碎了怎么处理
蘑菇汤的家常做法
股票怎么玩
猪肚怎么做好吃
人民币符号怎么输入
人保车险怎么样