小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控怎么设置
2026-04-28 07:38:50
1、首先打开手机的设置进入,在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、然后,点击【触控】
3、最后,点击【辅助触控】并开启即可
相关推荐
iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
阅读量:77
iPhone关闭锁定时允许访问通知中心
阅读量:90
怎么关闭iphone12的提醒事项通知?
阅读量:36
苹果怎么关闭横竖屏幕切换
阅读量:193
苹果快捷键怎么调出来
阅读量:172
猜你喜欢
阮玲玉简介
韩国历史简介
魔兽世界怎么去德拉诺
如何饮食减肥
健康饮食减肥食谱
上海欢乐谷攻略
男性减肥
糯米粉怎么做年糕
屈原的简介
峨眉山攻略
猜你喜欢
灰色大衣搭配
房子贷款利息怎么算
魂印星斗盘攻略
侠客风云传少林寺攻略
小便黄怎么办
发票打印机怎么设置
圣诞节的来历简介
苍岩山旅游攻略
每天晚上失眠怎么办
sai怎么用