小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果删除和卸载哪个更干净
2026-04-24 22:51:55
1、打开苹果设置页,进入“通用”设置界面。
2、在通用中,选择“iPhone储存空间”选项。
3、点击“删除App”可删除应用及数据,删除更干净。
相关推荐
苹果手机怎么清理
阅读量:55
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:25
iphone怎样彻底清除软件垃圾
阅读量:182
苹果手机如何彻底干净的卸载掉软件App
阅读量:191
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:121
猜你喜欢
推特是什么意思
awful是什么意思
快刀斩乱麻什么意思
大学预科班什么意思
逆来顺受的意思
费列罗巧克力代表什么
苹果6s和6有什么区别
以梦为马 不负韶华是什么意思
吃烤肉喝什么酒
双轨制是什么意思
猜你喜欢
什么是碉堡
770是什么意思
explain是什么意思
显卡升级有什么用
三亚什么时候去最好
轻歌曼舞是什么意思
重温的意思
公房是什么意思
资源不足是什么意思
alarm是什么意思