小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关机开机
2026-04-25 09:53:48
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“通用”进入
3、点击最底部的“关机”
4、然后向右滑动来关机即可关机
5、然后长按右侧的电源键进行开机即可
相关推荐
家里有甘薯蚁象怎么办#校园分享#
阅读量:68
宅家里如何合理复习以防知识遗忘?
阅读量:22
神秘房间攻略
阅读量:185
为什么说一根手指预示五脏健康?
阅读量:32
安卓版贝壳找房如何提交问题?
阅读量:188
猜你喜欢
lol怎么亮徽章
拔牙后多久可以镶牙
华南师范大学怎么样
杭州千岛湖旅游攻略
梅州旅游景点
青春痘怎么去掉
无锡旅游网
刷机精灵怎么刷机
丰田rav4怎么样
凉拌海带丝
猜你喜欢
湖南科技职业学院怎么样
400的电话怎么办理
锦江旅游官网
大唐怎么加点
短途旅游
山东日照旅游景点
产妇可以吃什么蔬菜
加速球怎么弄出来
智慧景区
景区图片