小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app自动更新怎么关
2026-05-03 20:06:09
1、在设置界面,点击面容ID与密码。
2、进入后,关闭App更新。
3、这样就关闭软件自动更新成功。
相关推荐
iPhone怎么关闭系统提示更新
阅读量:48
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:140
苹果app自动更新怎么关闭?
阅读量:184
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:137
怎样消除iPhone屏幕上的小红点?
阅读量:26
猜你喜欢
first是什么意思
麻沸散问世于什么时候
aps是什么意思
晚上睡觉磨牙是什么原因
胰岛素是什么
舌头上长泡是什么原因
牙龈肿痛是什么原因
屈原姓什么
客家人是什么意思
飞行模式有什么用
猜你喜欢
腊肉炒什么好吃
pdf是什么格式
缺心眼是什么意思
gp是什么意思
犊子是什么意思
朋友是什么排比句
回向是什么意思
高傲是什么意思
city是什么意思
孕妇喝什么牛奶好