小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速查看菜鸟软件的版本号
2026-04-27 07:09:25
1、打开手机桌面菜鸟App。
2、轻点右下角的“我的”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、轻点“关于菜鸟”。
5、我们可以看到菜鸟软件的版本号为8.5.30。
相关推荐
芒果TV如何快速查看软件版本号
阅读量:121
菜鸟软件如何使用淘宝号快速登录
阅读量:88
菜鸟APP在哪里查看版本号
阅读量:169
菜鸟软件如何快速绑定支付宝账号
阅读量:90
菜鸟软件如何快速打开长辈模式
阅读量:31
猜你喜欢
胡萝卜汁怎么做
莅怎么读
怎么看笔记本型号
怎么让头发蓬松
家长意见和建议怎么写
360怎么卸载
panamera怎么读
qq邮箱怎么改名字
白日梦怎么做
男人早泄怎么办
猜你喜欢
眼袋怎么去
投诉信怎么写
顿号怎么打出来
羊肚怎么洗
竞聘理由怎么写
我的世界狗怎么繁殖
灌肠怎么做
别克昂科威怎么样
怎么消除马赛克
手机进水怎么处理