小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈软件关闭程序化广告的方法?
2026-04-21 17:44:10
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择屏幕【个性化设置】图标,点击进入。
4、最后:
选择屏幕【关闭程序化广告】关闭,点击进入即可。
相关推荐
徐向前故居(山西五台)旅游散记
阅读量:71
拨了毛的鸽子飞不了吗猜三字
阅读量:135
醋的好处与作用
阅读量:43
盛开花朵剪纸方法
阅读量:144
魔力宝贝旅人食谱攻略
阅读量:48
猜你喜欢
怎么打架能一人打多人
高丽参泡水喝的功效
小米路由器怎么设置
洛阳桥位于哪里
如何治疗失眠症
新疆旅游报价
苹果手机定位在哪里
怎么注册网址
excel直方图怎么做
违章扣分怎么处理
猜你喜欢
4g无线路由器
如何制作干花
安徽旅游集团
网站如何推广
何晟铭怎么读
米兰花怎么修剪
小米路由器
如何怀孕
如何查成绩
前胸骨疼是怎么回事