小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
找不到银行卡怎么销卡
2026-05-01 16:59:29
1、以邮政银行卡为例,打开邮政银行手机APP,输入手机号码、密码,点击登录。
2、之后点击我的。
3、点击我的账户。
4、点击其他。
5、点击账户撤销,输入支付密码即可。
相关推荐
蓝颜怎么兑换分贝
阅读量:80
如何生成吱口令
阅读量:69
B站中如何调出相关视频
阅读量:90
拼多多上0.01不动了怎么办
阅读量:37
淘票票如何注销账户?
阅读量:85
猜你喜欢
vcd是什么意思
什么是外包公司
垂头丧气的意思是什么
养精蓄锐是什么意思
吃红枣有什么好处
什么是知觉
coc是什么意思
市场营销学什么
什么牌子奶粉好
木瓜是什么意思
猜你喜欢
腊八蒜怎么腌制才能绿
salute什么意思
灰色裤子配什么上衣
大生产运动
钙片什么时间吃最好
冠冕是什么意思
什么证书含金量高
ojbk什么意思
审时度势是什么意思
p2c是什么意思