小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 18:26:06
1、进入手机映客直播首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、进入设置后,点击隐私的选项。
4、点击个性化推荐的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
映客如何关闭个性化推荐
阅读量:114
映客怎么开启个性化推荐
阅读量:150
映客直播怎么充值映客钻石
阅读量:111
映客直播,怎么关闭活跃状态?
阅读量:59
映客直播怎么复制映口令
阅读量:160
猜你喜欢
红烧鱼做法
windows10怎么升级
青岛简介
宝宝周岁生日怎么过
重生军嫂攻略
胸骨疼是怎么回事
保定旅游攻略
唯品会东西怎么样
郑州中学怎么样
橘色搭配
猜你喜欢
优速快递怎么样
鲁迅先生简介
卡拉赞攻略
怎样减肥不反弹
贪婪洞窟2攻略
木渎古镇旅游攻略
kami2攻略
怎么设置固定ip地址
怎么粘贴复制
大盘怎么看