小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将回收站恢复默认值
2026-04-22 02:41:14
1、右键单击桌面空白区域。选择“
个性化”
。
2、在左侧栏中选择“主题”。
3、向下滚动右侧窗格在相关设置下点击“
桌面图标设置
”链接。
4、单击"还原默认值"。点击“确定”。
相关推荐
华北平原东小麦返青是什么意思啊
阅读量:87
电信面试经验
阅读量:22
如何将信息两栏对齐?
阅读量:84
华为手机如何删除自定义输入方案?
阅读量:152
在word中打√的小技巧
阅读量:56
猜你喜欢
郑多燕减肥视频
孤岛危机3攻略
高筒靴搭配
减肥吃什么好
江苏城市职业学院怎么样
勇者斗恶龙4攻略
喝牛奶减肥吗
北京美食攻略
平方符号怎么打
广西北海旅游攻略
猜你喜欢
侠客风云传仙音攻略
五一杭州旅游攻略
儿童减肥方法
快递怎么赚钱
左旋肉碱减肥效果怎么样
绵山旅游攻略
左传简介
蔬菜批发生意怎么做
蒸蛋怎么做好吃又嫩
怎么能减肥快