小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP如何清除缓存
2026-05-04 09:19:07
1、首先“微博”APP;
2、然后,点击右下角“我”;
3、然后,点击右上角的设置按钮;
4、然后,点击“清除缓存”按钮;
5、然后,选择要清理的内容,然后点击“清理”按钮,这样就设置好了。
相关推荐
微博怎么清除缓存
阅读量:21
微博如何清除缓存?
阅读量:110
新浪微博如何清除缓存
阅读量:140
微博如何清除缓存
阅读量:181
微博如何清除缓存
阅读量:118
猜你喜欢
金杯海狮怎么样
如何煮花生
森田药妆面膜怎么样
ps如何调整图片大小
与奴隶的生活攻略
难忘小学生活作文
相由心生是什么意思
护照丢失如何补办
如何打扮自己
如何卸载ie浏览器
猜你喜欢
北京链家地产怎么样
设计与生活
华晨中华v3怎么样
大男子主义是什么意思
从事何种会计专业工作怎么填
魔法界的生活
gucci是什么牌子
淘宝如何修改评价
如何拍电影
现在和爱的人一起生活吗