小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么连接电脑?
2026-04-25 04:25:33
1、打开“设置”,选择“更多设置”。
2、点击“关于手机”,找到“软件版本号”连续点击。
3、返回到上一页面,选择“开发者选项”,打开“USB调试”即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机怎么连接电脑
阅读量:151
vivo手机连接不上电脑怎么办?
阅读量:82
vivo手机怎么连接电脑
阅读量:96
vivo怎么连接电脑
阅读量:155
vivox21怎么连接电脑
阅读量:78
猜你喜欢
淘宝聊天记录怎么查
假性宫缩是什么感觉
外语程度怎么填
如何关闭系统自动更新
哈罗闪怎么样
wow怎么去诺森德
如何养精
os是什么意思
教师如何关爱学生
脸上如何祛痘
猜你喜欢
通货膨胀什么意思
与奴隶的生活攻略
慈禧的秘密生活未删减
gtx760怎么样
健身教练证书怎么考
日本留学生活
如何去除腋毛
dress是什么意思
书虫在清朝的米虫生活
巫师打工生活录