小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的系统录屏在哪里设置屏幕方面
2026-04-22 07:17:00
1、小米手机里打开系统自带屏幕录制
2、进入之后,点击右上方的图标
3、接下来,点击【屏幕方向】
4、点击之后,弹出窗口,在这里就可以设置屏幕方面
相关推荐
小米手机录屏时如何设置视频画质
阅读量:155
小米12前后双景录像怎么操作
阅读量:167
小米手机屏幕录制方向的设置方法
阅读量:51
小米12sUltra在哪关闭内存扩展?
阅读量:153
小米手机如何设置经典图标样式
阅读量:81
猜你喜欢
阴阳师帚神哪里多
键盘的顿号怎么打
刘谦怎么了
浙江工贸职业技术学院怎么样
广州旅游景点介绍
金佑人生保险怎么样
如何减掉大肚子
旅游百事通官网
如何补充胶原蛋白
嘉峪关在哪里
猜你喜欢
如何胎教
出名太快怎么办小说
如何发帖
腿弯筋疼是怎么回事
0316是哪里的区号
痘痘是怎么形成的
山城是哪里
天猫怎么分期付款
上饶旅游景点大全
如何蒸鸡蛋羹