小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物车如何切换配送地址
2026-05-03 02:46:15
1、京东APP底部页点击【购物车】。
2、在购物车页面上方点击【配送至】。
3、进入配送至页面,选择或创建新的收货地址。
相关推荐
京东怎样一次下单送两个地址?
阅读量:23
京东已经发货了怎么修改收货地址
阅读量:146
京东怎么同时给两个地址下单
阅读量:80
京东如何设置多个收货地址
阅读量:58
京东发货了还能修改地址吗
阅读量:52
猜你喜欢
保佑的近义词
cdr字体怎么安装
小爱同学怎么设置
上海消防博物馆
酒后头痛怎么办
个性发型
小孩一直咳嗽怎么办
微信群怎么加入
感冒病毒
赞赏的近义词
猜你喜欢
页脚怎么设置成每页不同
川菜博物馆
cad怎么测量长度
大麦盒子怎么用
扫一扫自己脸型配发型
皮沙发怎么清洗
奚落的近义词是什么
共享单车怎么用
感冒咳嗽吃什么好
笃定的近义词