小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么设置英文使用传统模式?
2026-04-25 19:14:58
1、打开输入图标。
2、点击更多设置。
3、点击常规设置。
4、把页面拉到下方一点。
5、点击英文设置下的开启传统模式选项。
6、选中后就可以了。
相关推荐
如何将手机语言转换成英语
阅读量:66
百度翻译怎么设置为英文界面?
阅读量:167
摊上高冷老公怎么办
阅读量:93
怎么将手机的语言更换为英语
阅读量:127
网易云音乐怎么自定义首页
阅读量:115
猜你喜欢
queen怎么读
兰花怎么养
海鲈鱼怎么做好吃
臼怎么读
电子邮件怎么注册
蔻怎么读
糌粑怎么读
糖炒核桃仁的做法
苹果手机怎么连接电脑
猪蹄怎么炖好吃
猜你喜欢
小鸡怎么养
头发怎么画
sd卡受损怎么修复
整改报告怎么写
大头菜怎么做好吃
绝地求生怎么下载
锅贴的做法大全
协议书怎么写
发财树怎么养
酱肉怎么做