小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机工程模式怎么打开
2026-04-22 08:12:41
1、打开vivo手机的电话拨号键盘。
2、在键盘中输入代码*#558#。
3、点击品质验证测试的选项。
4、点击开发调试的选项。
5、勾选调试端口后面的方框,即可打开工程模式。
相关推荐
vivo手机怎么进入工程模式
阅读量:57
vivo手机进入工程模式
阅读量:188
vivo iQOO手机拆机图解
阅读量:188
如何将vivoz3降回原始系统?
阅读量:193
vivox20工程设置首选网络类型
阅读量:26
猜你喜欢
冢字怎么读
美图秀秀怎么换背景
宝宝脸上长湿疹怎么办
支付宝的钱怎么转到银行卡
tastes怎么读
气血亏虚怎么调理
美的空调怎么样
助学金申请书怎么写
血糖高怎么调理
温度计怎么看
猜你喜欢
怎么去粉刺
番号怎么用
玉米面怎么做好吃
上菱冰箱怎么样
亲爱的用英语怎么说
孕妇腿抽筋是怎么回事
房贷利息怎么算
无线路由器怎么改密码
出勤率怎么算
意大利面怎么煮