小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说巴士APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-24 19:50:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
阅读量:61
手机宝宝巴士APP在哪关闭个性化广告
阅读量:71
巴士管家怎么关闭个性化推荐设置功能
阅读量:173
怎么设置巴士管家个性化推荐功能
阅读量:119
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:30
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
巽寮湾怎么读
粉丝怎么做好吃
青椒炒肉的家常做法
手机进水怎么办
飞机杯怎么用
简单点心的做法大全
大闸蟹的做法大全
轮毂怎么读
网线怎么接水晶头
猜你喜欢
你为什么说谎
春节用英语怎么说
为什么网页无法访问
甲鱼怎么做法好吃
对讲机怎么用
拉肚子拉水怎么办
共享文件夹怎么设置
简历怎么做
怎么判断霉菌还是滴虫
爱要怎么说出口