小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙OS如何删除全部安装包
2026-04-24 16:06:59
1、在手机管家软件中,点击【清理加速】,如图所示:
2、点击专项清理中的【安装包】选项,如图所示:
3、【勾选】全部安装包,点击底部的【删除】,确认删除即可,如图所示:
相关推荐
华为鸿蒙OS怎么删除全部安装包
阅读量:144
华为系统更新安装包怎么删除?
阅读量:32
华为系统更新安装包怎么删除?
阅读量:90
华为手机系统更新包存储位置
阅读量:50
华为手机怎么删除系统更新安装包系统升级包?
阅读量:107
猜你喜欢
唐纸伞妖哪里多
如何恢复近视眼
怎么默认浏览器
怎么推迟经期
炫彩皮肤怎么买
芽庄旅游
word箭头怎么画
如何培养孩子的专注力
刀削面的面怎么和
南澳在哪里
猜你喜欢
哪里有我的家
朋友圈推广一天30元
img文件怎么打开
穗是哪里
侠盗飞车怎么存档
哪里英文
浙江台州旅游景点大全
湖南省内旅游景点
马尔代夫旅游攻略
如何快速睡眠