小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11s或OPPO R11s Plus怎么截屏
2026-04-22 01:38:23
1、方法一 长按住“电源键”和“音量减键”即可
2、方法二 打开“设置”
3、点击“手势体感”
4、打开“三指截屏”
5、在任意界面三指上下滑动即可截屏
相关推荐
凤凰篝火晚会
阅读量:76
【小花仙手游】萌动之国坐骑怎么获得
阅读量:121
话本小说怎么更换绑定的手机号
阅读量:124
中国移动APP如何退出关怀版模式
阅读量:128
vivo手机小v怎么打开
阅读量:183
猜你喜欢
apm是什么意思
男士spa是什么意思
留抵税额是什么意思
沙眼是什么
中考成绩什么时候出
脚气用什么药膏
肛门瘙痒是什么原因
蜥蜴人是什么梗
伪娘是什么意思
亮相是什么意思
猜你喜欢
红细胞偏高是什么原因
素颜霜是什么
上网课用什么软件
浴霸是什么
干贝是什么
嘴唇起泡是什么原因
86年属什么的
什么叫打飞机
成都有什么特产
宁古塔是什么地方