小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro相机连拍设置如何弄
2026-05-03 04:55:31
1、打开手机,进入设置菜单栏, 选择手机设置,点击相机选项。
2、将使用调高音量键连拍的开关开启,在拍照页面长按高音量键,点击就可以进行连拍了。
相关推荐
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:159
iphone14pro连拍怎么拍
阅读量:184
苹果14pro怎样设置连拍照片?
阅读量:25
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:146
苹果14pro怎么连拍
阅读量:67
猜你喜欢
红米手机死机怎么办
怎么从做系统
白发如何变黑
千眼菩提子怎么变绿
染发剂弄手上怎么洗
如何选购冰箱
工作性质怎么填
行车证丢失如何补办
word中如何自动生成目录
如期而至是什么意思
猜你喜欢
word如何画横线
生活中的错别字图片
6月是什么星座
空调睡眠模式是什么意思
初中生活二三事
生活是一面镜子
双标是什么意思
我的假期生活600字
如何改变图片像素
怎么删除回收站